Сайт знакомств для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » ищу парня из москвы,15-16 лет для отношений

ищу парня из москвы,15-16 лет для отношений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надоело быть одной, ищу милого и доброго парня, из Москвы, 15-16лет лет, для встреч, отношений и т.д;)

Пишите, буду рада общению!

О себе: Рост 153, я худая..очень...
Добрая, отзывчивая, но не красивая,т.к не являюсь обладательницей больших (.  )(  .)...((((
Но надеюсь, может найдется какой нибудь парнишка, который  будет уважать меня такой какая я есть...

Я не пью,не курю,наркоту не употребляла. Люблю природу,катаюсь на самокате,роликах)

Теги: .

Отредактировано Lia wert (2016-06-24 00:44:26)

0

2

Lia wert написал(а):

Надоело быть одной, ищу милого и доброго парня, из Москвы, 15-16лет лет, для встреч, отношений и т.д

Пишите, буду рада общению!

О себе: Рост 153, я худая..очень...
Добрая, отзывчивая, но не красивая,т.к не являюсь обладательницей больших (.  )(  .)...((((
Но надеюсь, может найдется какой нибудь парнишка, который  будет уважать меня такой какая я есть...

Я не пью,не курю,наркоту не употребляла. Люблю природу,катаюсь на самокате,роликах)

Теги: .

Отредактировано Lia wert (2016-06-24 00:44:26)

0

3

Привет , хочу познакомиться с тобой , мне 16 лет , недавно в Мск . Зовут Егор Корчак , в вк Egor Korchak . Если есть желание то можем пообщаться )

0

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » ищу парня из москвы,15-16 лет для отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC