Сайт знакомств для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » кому не лень, просто прочитайте

кому не лень, просто прочитайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы тут все сидите , на этом сайте с надеждой найти себе кого-то ??!! Да бросьте.... вы серьёзно ? Лучше пойти на улицу , в какой-то торговый центр или ещё куда-нибудь и попробовать познакомиться . Конечно с первого раза может не получиться , да и скорее всего и не получится , но жизнь она и на то дана , чтобы достигать целей . Если вы не понравились кому-то пытаясь познакомиться — не отчаивайтесь и не впадайте в депрессию .... с вероятностью 95% вы с этим человеком больше не увидитесь . 1 год я лазял по этим всяким "сайтам знакомств" и нихрена ....  но я решил что так больше не может продолжаться и решил познакомиться с девушкой наяву))) и что же вы думаете ? — нихрена !!!!!) все время в голову начинают лезть разные мысли.. типа она не захочет со мной общаться и т.д.  Я не сдавался и вот сейчас у меня все хорошо. Но вы сами подумайте , разве сидел бы на этом сайте человек уверенный в себе ?? Так что мои дорогие друзья , как говорится не падайте духом и начинайте активно действовать или пытайтесь тут найти кого-то...
P.S. девушки тоже могут следовать моему совету . Тема 17 лет

0

2

Мне полностью понятна твоя мысль, и тоже сильно ржу при виде темы: " Мне 12-13 ищу парня 12-17(!!!) для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! :crazyfun: , но всё же я думаю это способ познакомится, хотя я всё же считаю , что здесь сидят люди у которых тупо нет друзей, вот и все! И про девушку тоже правда, ведь даже если познакомился в интернете и решили встретиться наяву, оба будут чувствовать смущённость как минимум!)))

0

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » кому не лень, просто прочитайте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC