Сайт знакомств для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » Пожалуйста, только не гомофобы [2]

Пожалуйста, только не гомофобы [2]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу людей, близких по интересам, да и вообще людей, лишь бы они не были быдлом и гомофобами (это очень важно). Неважно, парень ты или девушка, я хочу познакомиться со всеми. Желательно, чтобы общение не начиналось слишком банально, типа "приветкакделачтоделаешь", ибо людям с общими интересами есть, о чем поговорить.

0

2

Я девушка... Вернее девочка. Не гомофоб и (тем более!) не быдло. Возможно, заинтересую. Много знаю (для своего возраста), так что темы общие точно будут.;)

0

3

Привет . если в список твоих интересов входит рок ,тур.походы, рафтинг ,автомобили, или холодное оружие пиши . с удовольствием пообщаюсь

0

4

Привет. Я увлекаюсь роком, обажаю металл. Очень люблю холодное оружие, пару раз была в тур.походах... Буду рада пообщаться:) (Только скайпа у меня нет...)

0

5

Это сайт не для пидорасов, вали на гей-парад в голландию!!!!!!!! :mad:

0

6

знаю это было 3 года назад,но может ты сюда ещё заходишь:) очень общительная и могу поддержать любую беседу

0

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » Пожалуйста, только не гомофобы [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC