Сайт знакомств для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » Ищу парня 14-15 лет

Ищу парня 14-15 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня зовут Настя, мне 14, я симпатичная, добрая. Буду рада пообщаться,  а может быть даже для отнашений. Пожалуйста, если заинтересуетесь скиньте ссылку Скайпа или ВК. Постораюсь ответить всем.^_^.

0

2

Nimov1990
Эт скайп

0

3

mihail.shkurikhin -Skype )

0

4

Привет, не против познакомится. Не много обо мне...
Мне 15 лет, учусь в 9 классе, живу в Хабаровске, занимаюсь парашютным спортом (начинающий парашютист) влюблён в авиацию, так как и пошёл заниматься парашютным  спортом поскольку буду иметь контакт с самолётом и небом. Люблю порядок по жизни. Строгий, воспитанный.
Скайп danil1999vip

0

5

id215522717

0

6

iceman20000630 и maxcraftt36 Кратко о себе во первых не могу терпеть мат курение алкоголь и мат во вторых увлекаюсь историей и литературой есть небольшое чувство юмора участник олимпиад по истории и географии .Мне тоэе как и тебе четырнадцать родом я с Украины а точнее  с села Чмыровки Старобельского района Луганской области

Отредактировано Максим Журба (2015-01-20 02:53:29)

0

7

Привіт мене звати Денис мені 13 (в квітні буде 14) і я кадет в Узинській гімназії . Я на 4 курсі (8 клас) займаюсь спортом (боксер) чемпіон Білоцерківського району,люблю все військове і планую військовим стати.Обожнюю розмовляти на цікаві теми і захоплююсь історією та біологією і хімією. ВК - http://vk.com/blackxoxojl; Skype - avarimam1234567

0

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » Ищу парня 14-15 лет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC