Сайт знакомств для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » Ищу девушку 14-16 лет, СПб.

Ищу девушку 14-16 лет, СПб.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самому мне 15, учусь хорошо, без троек, с хорошим чувством юмора, позитивный, готовый поддержать в трудную минуту, добрый, отзывчивый. Звать Михаилом, из музыки исключительно рок, но чужие вкусы уважаю. Из плохих привычек: геймер, но девушке, по возможности, буду  уделять максимум времени, и мат иногда просачивается. Надеюсь найти девушку себе под стать, умную и позитивную.

Теги: парень ищет девушку,СПб,15 лет

0

2

Привет,  меня зовут Аня. Мне 14 лет. Весёлая, добрая, позитивная, без вредных привычек. Люблю реп и классику. Люблю читать, в основном, фантастику. Учусь хорошо, на 4 и 5. Чувство юмора имеется.

0

3

Я тоже задрот :3 Бывает.

0

4

Привет Михаил, я не ищу отношений, но с тобой итересы полностью совпадают, думаю, прикольно было бы пообщаться)))

0

5

Привет, я Настя мне 14 я тоже люблю по задротить, добрая, с чувством юмора не знаю, но друзьям нравится) Надеюсь и тебе понравится. Сразу в девушку напрашиваться не буду)

0

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Знакомства » Ищу девушку 14-16 лет, СПб.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC