Сайт знакомств для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Анкеты » Хочу познакомиться с девушкой 13-16 лет ;)

Хочу познакомиться с девушкой 13-16 лет ;)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет) Я Илья, сам из Несвижа, но теперь снимаю квартиру в Минске и учусь на 1-ом курсе в колледже. Мне 15 лет, добрый, общительный, с чувством юмора) С радостью познакомлюсь с хорошей девушкой без вредных привычек (сам не пью и не курю). На внешность особого внимания не обращаю, главное, чтобы внутри была хорошей)

0

2

познакомимся?)

0

3

Привет)Познакомимся?)

0

4

Стройная блондинка, буду рада общению, пиши в вкhttp://m.vk.com/id195530049

0

5

Дамский_Леденец ;) написал(а):

Привет) Я Илья, сам из Несвижа, но теперь снимаю квартиру в Минске и учусь на 1-ом курсе в колледже. Мне 15 лет, добрый, общительный, с чувством юмора) С радостью познакомлюсь с хорошей девушкой без вредных привычек (сам не пью и не курю). На внешность особого внимания не обращаю, главное, чтобы внутри была хорошей)

Привет, я Ирина, 13 лет, может познакомимся?

0

6

Познакомимся?

0

7

Привет, я Аня, мне 14. Познакомимся?

Отредактировано Анна- Наски (2015-02-14 16:50:28)

0

8

Привет я Катя мне 14 без вредных привычек с чувством юмора занимаюсь танцами Познакомимся?

0

9

Привет,я Алёна,мне 14,без вредных привычек,раньше занималась танцами,познакомимся?

0

10

Привет.Мне 15.Учусь в школе.Давай познакомимся?
vika.kapeleva@mail.ru

0

11

ПРОДАМ ФОТО И ВИДЕО ДЕВОЧЕК ПИШИТЕ ДО 13 ЛЕТ СЕКС vivi20008@yandex.ru

0

12

Привет, меня зовут  Инга, мне 13 лет, хочу познакомиться с парнем 13-14 лет, раньше занималась художественной гимнастикой, люблю много читать, и просто обожаю Кошек))

0

Вы здесь » Сайт знакомств для подростков » Анкеты » Хочу познакомиться с девушкой 13-16 лет ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC